Путешествие в Спортландию

В преддверии дня физкультурника в детском саду прошел спортивный праздник для подготовительных групп. Дети в компании клоуна Спортика совершили путешествие в страну Спортландию.

Родному городу посвящается...

Каждый город нашей земли имеет свою историю, богатые традиции. Такие традиции есть и в нашем городе Узловая, одном  из крупнейших городов Тульской области.

Развлечение «Цветочная фантазия».

Кто из нас не смотрел в голубые глаза незабудок, с трепетом не прикасался к пылающим щекам тюльпанов, кто не любовался золотым и лучистым солнцем ромашки, не останавливался в изумлении перед благородством розы?

Праздник умелого пешехода

В целях воспитания навыков безопасного поведения, формирования у детей осознанного и ответственного отношения к правилам безопасности, умения правильно действовать в экстремальных ситуациях, в старших группах детского сада прошел праздник умелого пешехода, где детям рассказали о правилах поведения на улицах города.

Лесные путешествия

Лето в самом разгаре! Сколько важных открытий ждет дошколят на улице!

День семьи, любви и верности

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности.

Праздник солнечного детства

Лето – самое любимое время года всей детворы. Это пора когда можно вволю веселиться, есть мороженое, кататься на каруселях и почувствовать, как же всё-таки здорово, быть ребёнком!

День памяти

77 лет назад  случилась страшная  трагедия, которая навсегда останется в памяти граждан нашего Отечества. 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война.