Спартакиада

Сегодня на Машзаводском стадионе состоялась районная Спартакиада детей дошкольного возраста, в которой приняли участие 14 команд дошкольных образовательных учреждений. Началось мероприятие с торжественного построения и поднятия Государственного флага РФ.

Моя малая Родина

12 сентября в МДОУ центр развития ребёнка – д/с  21 состоялся вечер развлечений, посвященный празднованию Тульской области. В праздничном  мероприятии приняли участие воспитанники старшего дошкольного возраста.

Писатели родного края – детям

В городской библиотеке №1 состоялось первое занятие для детей логопедической группы на базе МДОУ центр развития ребёнка детский сад №21 детского клуба «Росток».

Здесь мы любим и живём

У каждого из нас есть свой родной уголок, свой родной край - своя малая Родина. Это тот город, посёлок или деревня, та улица и тот дом, где мы родились, где сделали первые шаги, сказали первое слово, узнали первые радости и первые обиды.

Единый центр по координации системы долговременного ухода

На базе государственного учреждения Тульской области «Комплексный центр  социального обслуживания населения № 1», в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография», функционирует единый центр по координации системы долговременного ухода (далее – ЕЦК СДУ).

Посвящение в кадеты

В преддверии Дня воинской славы России состоялась церемония посвящения юных узловчан в ряды кадетов. Торжественная акция прошла на площади Победы.

Уважаемые родители!

С 02.09.2019 стартовала независимая оценка качества образовательных услуг по образовательным организациям, осуществляющим дошкольное образование, в Узловском районе.

День Знаний

День Знаний – традиционный праздник для всех школьников России, но и дошколята с радостью встречают новый учебный год.