Мониторинг на готовность к школе

В соответствии с планом работы консультативно-методического центра по взаимодействию МДОУ центра развития ребёнка д/с № 21 с родительской общественностью на 2020-2021 учебный год, в марте месяце педагогом-психологом было разработано и проведено онлайн-тестирование детей на уровень готовности к школьному обучению.

Информация для родителей по оплате

Министерство образования Тульской области доводит до Вашего сведения постановление правительства Тульской области от 20.02.2021 № 64 «О внесении изменений в постановление правительства Тульской области от 16.10.2013 № 550».

Живи ярче

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма наш детский сад принял участие в широкомасштабной пропагандистской акции «Живи ярче».

Районное педагогическое сообщество

25 февраля состоялось второе занятие в рамках районного профессионального сообщества воспитателей образовательных учреждений, реализующих программу дошкольного образования по теме «Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования».

Правила, которые необходимо знать каждому родителю

Лыжня России - 2021

21 февраля в Красном лесу прошла традиционная лыжная гонка "Лыжня России"! В этом году участие в соревнованиях приняли более 450 спортсменов, в число которых вошли сотрудники нашего детского сада.

Военные учения

23 февраля по традиции наша страна отмечает праздник День Защитника Отечества, День Рождения Российской Армии. Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирование у детей гордости за славных защитников Отечества.

Парад военной техники

В преддверии Дня Защитника Отечества в нашем детском саду организована тематическая выставка «Парад военной техники». Родители вместе со своими детьми подготовили массу замечательных работ, изготовленных своими руками.

Военно-спортивный праздник

В преддверии Дня защитника Отечества в детском саду состоялся военно-спортивный праздник. В нем приняли участие сильные, смелые, бодрые ребята старших групп.

Зарница 2021

В канун Дня Защитника Отечества в нашем детском саду состоялась военно-спортивная игра «Зарница». В ней приняли участие воспитанники подготовительных групп – команды «Кадеты» и «Патриоты».

Лыжня России

Пушистым снегом встретила сегодня  ребят Всероссийская акция «Лыжня России». Это одно из главных событий февраля. В спортивном мероприятии приняли участия 96 человек.

День российской науки

2021 год объявлен Годом науки и технологий. В подготовительной группе прошёл увлекательный квест «Наука вокруг нас», в ходе которого дети узнали много интересного.