МДОУ центр развития ребёнка – детский сад № 21

День Победы

В преддверии празднования 76 годовщины Дня Победы в нашем детском саду прошли мероприятия, целью которых было воспитание у детей дошкольного возраста нравственно-патриотических качеств, привитие любви к Родине.

Рисуем с детьми Вечный огонь

с 20 апереля по 9 мая 2021 года семьи наших воспитанников приняли участие в Международном конкурсе семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь»

Планшет или прогулка?

Компьютер прочно вошёл в нашу жизнь. Современные дети очень много времени проводят с компьютером. Всеобщая компьютеризация сильно влияет на человека. А какого это влияние – положительное или отрицательное?

Квест-игра «Интернет – вред или польза?»

Современный мир уже невозможно представить без интернета, знакомство с которым у детей начинается с достаточно раннего возраста. Насколько полезен интернет, что больше он приносит – пользу или вред?

Региональный навигатор дополнительного образования

Субботник в детском саду

17 апреля в  нашем  детском  саду  прошёл субботник. Он был организован в целях наведения чистоты и порядка на территории  ДОУ и на закреплённой  за ним прилегающей территории.  Коллектив нашего детского сада принял активное участие в улучшении  состояния территории учреждения!

Районное педагогическое сообщество

15 апреля состоялось третье занятие в рамках районного профессионального сообщества воспитателей образовательных учреждений, реализующих программу дошкольного образования по теме «Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования».

Узловчане гордятся своими земляками

14 апреля исполнилось 120 лет со дня рождения выдающегося государственного деятеля, лауреата Государственной премии СССР, дважды Героя Социалистического Труда, кавалера шести орденов Ленина, Министра среднего машиностроения СССР, нашего земляка генерала–лейтенанта Авраамия Завенягина.

На встречу к звездам

12 апреля 2021 года наша страна отмечает памятную дату - 60-летие первого полета человека в космос. Педагоги и воспитанники нашего детского сада с большим интересом встретили это событие.

Космос — это интересно!»

12 апреля в России отмечают День космонавтики в ознаменование первого космического полёта.

Квест-игра Секреты здоровья

Сегодня по всей стране отмечается День здоровья.  А в нашем детском саду дети старшей группы вместе с героями любимых сказок приняли участие в захватывающей квест-игре.

Вкусно! Весело! Полезно!

Семья Попленкиной Софии, воспитанница кадетской подготовительной группы, приняла участие в областном конкурсе учебно-исследовательских работ, обучающихся «Здоровая еда – здоровый организм!». Целью данного конкурса является формирование у воспитанников основ культуры питания, как важной составляющей здорового образа жизни.