Региональный научно-практический семинар

Сегодня двери детского сада распахнуты для коллег из Тульской области

Учения по эвакуации

В  детском саду проводились плановые учения по эвакуации детей и сотрудников из здания.

Праздник Неболеек

Сегодня в преддверии Дня здоровья в детском саду состоялся праздник Неболеек под девизом: «Если будешь ты здоровым - веселиться будешь вдоволь!».

Жила была сказка ...

В самом разгаре традиционный театральный фестиваль  «Жила-была сказка…»

«С чего начинается театр»

Скоро в детском саду будет проходить театральный фестиваль.  Подготовка идет полным ходом!

Конкурс «Театральная афиша»

Уже третий год  в детском саду проводится  театральный фестиваль, в этом году театральная неделя проходит под девизом:  «Жила была сказка…»

Для милых мам!

В преддверии Международного женского дня в  садике шумно  и весело прошли детские утренники: "Королевы красоты"; "Чья мама лучше"; "Волшебный цветок"; "Пирог для мамы".

Музыкально-спортивный праздник «Папа может»

Ко Дню защитника Отечества в детском саду состоялся музыкально-спортивный праздник «Папа может». В нем приняли участие дети старшей, подготовительной группы и их родители.