Зарница 2019

В канун Дня Защитника Отечества, в нашем детском саду состоялась военно-спортивная игра «Зарница»

Мы мороза не боимся

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года. Только зимой есть возможность покататься на санках, лыжах и коньках, вдоволь наиграться в снежки и слепить снежную бабу.

Самая умная

В детском саду №46 прошла  познавательная викторина для детей старшего дошкольного возраста "Самый умный-2019". Здесь собрались  23 умнейших ребенка со всего района, каждый из которых в честной борьбе завоевал это звание, став победителем в своем детсаду.

Правила дорожные - правила надежные !

На днях сотрудники отдела ОГИБДД ОМВД России по Узловскому районупосетили воспитанников детского сада, где совместно с педагогами провели для детей старшего возраста тематическое занятие по безопасности дорожного движения «Красный. Желтый. Зеленый»

Самый умный - 2019

Сегодня состоялась познавательная викторина «Самый умный - 2019» на тему «В мире театра». В ней приняли участие 14 самых любознательных мальчишек и девчонок подготовительных групп.

Развиваем таланты у особых малышей

24 января на базе центра развития ребенка состоялось плановое методическое объединение музыкальных руководителей образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования.

Святки -развеселая пора!

На Руси праздничные дни от Рождества до Крещения называются Святками. Сегодня дошколята познакомились с историей рождения Христа, традициями Святочной недели.

Всемирный день Снеговиков

18 января отмечается Всемирный день Снеговиков. Снеговик – это ключевой герой новогодних и рождественских праздников. Изготовленные своими руками Снеговики, как правило, получаются очень забавными и становятся ярким украшением двора или участка в детском саду.