изо изо

изо

Ссылка на радио  https://volnorez.com/solnyshko-71

Информационно-профилактические материалы

Муниципальный этап конкурса "Неопалимая Купина"

Воспитанники старшей группы приняли участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая Купина".

Безопасность на дороге

Лучший способ сохранить свою жизнь на дороге  - соблюдать правила дорожного движения!

День экологических знаний

Сегодня,  в День экологических знаний, у Эколят- Дошколят рошла тематическая квест- игра "ЭКОЛЯТА СПЕШАТ НА ПОМОЩЬ".

Как обезопасить себя от действий мошенников!

Космическая кулинария

В День космонавтики состоялась очередная встреча с шеф-поваром в рубрике "Крошка Шоколатье".

Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца

12 апреля состоялось награждение победителей экологического конкурса «не оставим без дворца ни синицу, ни скворца». На конкурс были представлены 113 скворечников из школ района и детских садов.

Коммуникативные игры, как средство развития навыков общения у детей 2-3 лет

Сегодня для родителей детей, не посещающих детский сад, была организована консультация, в ходе которой была представлена презентация на тему «Коммуникативные игры, как средство развития навыков общения у детей 2-3 лет».

Экологическая акция "Не оставим без дворца ни синица, ни скворца"

8 апреля "Эколята-Дошколята" провели экологическую акцию " НЕ ОСТАВИМ БЕЗ ДВОРЦА НИ СИНИЦУ, НИ СКВОРЦА".
Дети рассказали, как мастерили скворечники вместе с родителями; прочитали стихотворения,  поиграли в подвижные игры: "Птицы в гнездах", "Сова", "Перелетные или зимующие".

День здоровья

В рамках плана мероприятий, посвящённых Дню здоровья, дети второй младшей группы посетили медицинский кабинет Детского сада. Экскурсию провела медицинская сестра Светлана Александровна.

День птиц

1 апреля- День птиц.
В гпуппе "ЭКОЛЯТА-ДОШКОЛЯТА» прошло комплексно-тематическое занятие, на котором дошкольники узнали много нового о перелетных птицах, представили свои скворечники, выполнили аппликацию "Домик для скворца".