Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца

12 апреля состоялось награждение победителей экологического конкурса «не оставим без дворца ни синицу, ни скворца». На конкурс были представлены 113 скворечников из школ района и детских садов.
Традиционно завершается конкурс праздничным мероприятием добрым и тёплым, вызывающим море положительных эмоций и отзывов у зрителей.
28 победителям и призерам смотра-конкурса Ольга Анатольевна Трегубова, заместитель председателя комитета образования и протоиерей Дионисий, настоятель Свято-Никольского храма вручили грамоты.
В номинации «Сказочный дворец» скворечник воспитанницы средней группы экологической направленности «Эколята-Дошколята» Даши К. стал абсолютным победителем. Поздравляем с Победой!!!