Управление Муниципальным дошкольным образовательным учреждением – центром развития ребёнка – детским садом №21 (далее – Детский сад) осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Управление Детским садом осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Детского сада является руководитель образовательной организации (заведующий), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

В  Детском саду функционируют коллегиальные органы управления: общее собрание, педагогический совет, административный совет, совет родителей.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Детским садом, порядок принятия ими решений и выступления от имени Детского сада устанавливаются Уставом Детского сада в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В учреждении функционирует Общественный совет, основной функцией которого является независимая оценка качества предоставления услуг.

Сведения о структурных подразделениях,

руководителях структурных подразделений,

их местах нахождения

Структурное подразделение ДОУ

Руководитель структурного подразделения Ф.И.О.

Место нахождения структурного подразделения

Общее собрание

Евсюкова Юлия Николаевна

Заведующий ДОУ

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка – детский сад №21.

301609, Россия, Тульская область, Узловский район, город Узловая, квартал 50 лет Октября, дом 3-а, тел. (48731)5-53-00, http://uzlovaya21.russia-sad.ru/

e-mail: mdouds21.uzl@tularegion.org

Совет родителей