Имя в летописи

В рамках муниципальной акции «Имя в летописи Узловского образования хочется рассказать о замечательном человеке, опытном педагоге – Иноземцевой Людмиле Алексеевне.
Воспитатель – это человек, питающий душу и сердце ребёнка добром и благородством, способствующий появлению у него лучших человеческих качеств и формирующий его гармоничный внутренний мир. Людмила Алексеевна всегда для своих воспитанников и друг, и наставник, а для родителей – партнер и советчик. Ёе отличительная черта – огромное трудолюбие, любовь к своей профессии и детям, стремление к творчеству и совершенствованию своих профессиональных навыков.
Людмила Алексеевна чуткий, заботливый душевный человек, к которому тянутся не только дети, но и коллеги. Когда родители приводят своего малыша в детский сад, они хотят, чтобы он чувствовал себя комфортно. Второй мамой для своих воспитанников и была Людмила Алексеевна. Ребёнок искренне любит тех, кто заботится о нём. По-другому и быть не может. Детские души чисты и невинны, словно белый холст, на котором окружающие его взрослые оставляют свой след. И как повезло тому, с кем рядом на самой заре его жизни шел рядом мудрый и добрый наставник – Иноземцева Людмила Алексеевна!