Региональный педсовет

18-19 апреля 2023 года в ГОУ ДПО «ИПК и ППРО ТО» состоялся региональный педсовет «Федеральная образовательная программа дошкольного образования», в котором приняли участие 237 педагогов узловского дошкольного образования.

Были рассмотрены актуальные вопросы: «Переход дошкольных образовательных организаций на федеральную образовательную программу: нормативно-правовая основа»,     «Федеральная образовательная программа дошкольного образования: особенности структуры и содержание документа», «Алгоритм действий по разработке образовательной программы ДОО на основе федеральной образовательной программы», «Переход дошкольных образовательных организаций на федеральную образовательную программу: необходимые управленческие решения».