Космическая неделя

Ко Дню космонавтики был проведен ряд мероприятий: был показан театр на большом экране «Путешествие во времени». На занятиях по изо деятельности воспитанники рисовали космические ракеты, выполняли коллективные работы по рисованию и аппликации, изготовили космодром, а также оформили выставку творческих работ на космическую тему. Все занятия проходили под космическую музыку с тематическими физкультминутками.

Дети рисовали космос красками и карандашами, а также выкладывали ракету  бусами! Для воспитанников старшей логопедической группы прошло занятие на тему «Космос».

В свободной деятельности воспитанники закрепили полученные знания в сюжетно-ролевых и дидактических играх.