Лыжня России

Зима радует нас пушистым снегом и солнечной морозной погодой. А это значит, пришло время отправиться на лыжную прогулку!

В преддверии Всероссийской акции «Лыжня России», воспитанники кадетской группы совершили марш-бросок на лыжах в парк Железнодорожников. Как уверенно ребята скользили по лыжне! После преодоления нелегкой дистанции ребята получили заслуженные спортивные медали и с удовольствием поиграли на детской площадке. В детской сад дети вернулись бодрые и довольные!

Подводя итоги лыжного похода, можно отметить, что испытание оказалось по плечу маленьким спортсменам!