Год науки и технологии

На основании Указа Президента РФ «О проведении в Российской Федерации Года науки и технологий» от 25.12.2020 г. В нашем детском саду разработан план мероприятий, который включает в себя вечера развлечений, тематические беседы, видео экскурсии и онлайн викторины.

На сайте детского сада создана тематическая страница о запланированных мероприятиях и информацией для совместного досуга воспитанников и их родителей. Данная страница в течении года будет пополнятся квестами, интерактивными играми, познавательными развлечениями и конкурсами с онлайн-голосованием.

Электронный адрес на страницу «Год науки и технологии» http://uzlovaya21.russia-sad.ru/god-nauki-i-tehnologij