Изо

День российской науки

2021 год объявлен Годом науки и технологий. В подготовительной группе прошёл увлекательный квест «Наука вокруг нас», в ходе которого дети узнали много интересного.

День Российской науки.

8 февраля – День Российской науки, и в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные этому празднику.

Год науки и технологии

На основании Указа Президента РФ «О проведении в Российской Федерации Года науки и технологий» от 25.12.2020 г. В нашем детском саду разработан план мероприятий, который включает в себя вечера развлечений, тематические беседы, видео экскурсии и онлайн викторины.