МДОУ центр развития ребёнка – детский сад № 21

Изо

Квест-игра Секреты здоровья

Сегодня по всей стране отмечается День здоровья.  А в нашем детском саду дети старшей группы вместе с героями любимых сказок приняли участие в захватывающей квест-игре.

Близкий и далекий космос

С целью формирования у воспитанников экологической культуры и активной жизненной позиции по отношению к глобальным экологическим проблемам, стоящими перед человечеством, наш детский сад принял участие в региональном этапе Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета - 2021», который проводится министерством образования Тульской области и государственным образовательным учреждением дополнительного образования Тульской области «Областной эколого-биологический центр учащихся».

Цветная мозаика

Конструирование из строительных материалов и строительные игры занимают видное место в воспитательной работе с детьми всех возрастных групп.

День российской науки

2021 год объявлен Годом науки и технологий. В подготовительной группе прошёл увлекательный квест «Наука вокруг нас», в ходе которого дети узнали много интересного.

День Российской науки.

8 февраля – День Российской науки, и в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные этому празднику.

Год науки и технологии

На основании Указа Президента РФ «О проведении в Российской Федерации Года науки и технологий» от 25.12.2020 г. В нашем детском саду разработан план мероприятий, который включает в себя вечера развлечений, тематические беседы, видео экскурсии и онлайн викторины.