Акция «Капля жизни»

Дети и родители нашего дошкольного учреждения приняли участие в акции «Капля Жизни», которая посвящена Дню солидарности в борьбе с терроризмом. З сентября в 11.00 в каждой возрастной группе были проведены беседы об угрозе терроризма в современном мире. Воспитанники из своих ладошек «напоили» цветы, деревья на территории детского сада. Родители вместе с детьми поддержали данную акцию и «напоили» комнатные растения. Все фотографии были выложены в социальные сети с хештегами #капляжизни, #этонеигра, #Узловаядоу21, а также отражены на нашем YouTube-канале.