«Самый умный-2020» среди дошколят

На базе детского сада № 5 накануне Дня Российской науки состоялась районная викторина для детей старшего дошкольного возраста «Самый умный- 2020»! В этом году она посвящена Году Памяти и Славы и Году Здоровья. Из 21 детского сада и 4 центров образования приняли участие 25 умниц и умников. Знатоки прошли много нелегких, но интересных испытаний: решение ребусов и математических кроссвордов, прошли по лабиринту, составили слова, нашли Памятники Победы родного города и др.

Наш детский сад достойно представил Дмитрий Старцев, победитель познавательной викторины среди воспитанников нашего детского сада.

Н.Н. Терехов, глава администрации муниципального образования Узловский район, Е.П. Трегубова, заместитель главы администрации, М.М. Генералова, председатель комитета образования приняли активное участие в викторине.

Оценивало выполнение заданий  строгое, но справедливое жюри под председательством заместителя директора центра образования № 10 г.Тула, председателя экспертной группы по аттестации педагогических работников Тульской области О.В. Гордеевой.

А победителями стали: воспитанники детских садов №№ 1,46 (3 место), 23,25 (2 место). Кадет Аганин Даниил (детсад № 19) и Соловьев Арсений (детсад № 5) стали абсолютными победителями.