Зарница 2019

В канун Дня Защитника Отечества, в нашем детском саду состоялась военно-спортивная игра «Зарница» - это праздник, который дает детям бурю эмоций в реализации индивидуальных навыков, наглядное представление имитации боевых действий, совершенствование военно-патриотической и спортивной работы в детском саду.

Команды: «Богатыри», «Горящие сердца», «Успех» и «Кадеты» получив заряд бодрости после разминки, с хорошим настроением и верой в победу отправились на полосу препятствий. Дети и папы состязались в быстроте движений, ловкости, сноровке, меткости, показали навыки, необходимые настоящему защитнику Отечества. Весело прошли интересные, разнообразные эстафеты «Пролезь через тоннель», «Попади в танк», «Кто быстрее», «Минное поле», «Полоса препятствий».Все отлично справились с заданиями.

Завершился праздник на полевой кухне, где каждый отведал солдатской каши.