Акция "Георгиевская ленточка"

Уже более десяти лет День Победы в России немыслим без акции "Георгиевская лента". Черно-оранжевую ленту прикрепляют к одежде, сумкам и автомобилям в знак памяти и гордости. В преддверии 9 Мая праздничную символику бесплатно раздают во всех регионах России.

Мы тоже не остались в стороне и приняли активное участие во всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Сегодня воспитанники кадетской  группы  детского сада вышли на улицу и раздавали всем проходящим мимо жителям квартала брошь с георгиевской  лентой, сделанную своими руками. Все, кому посчастливилось получить такой подарок, с радостью принимали его и благодарили ребят.