Новогодняя сказка

В канун нового года к воспитанникам нашего детского сада приходила волшебная сказка. Ребята средней группы окунулись в праздничную атмосферу приключений и с удовольствием проявили свои таланты: танцевали, водили хороводы, играли с Мишкой и Снегурочкой. И, конечно, Дедушка Мороз никого не оставил без подарков!

28 декабря дети подготовительной группы отправились в Новогоднее путешествие в сказочный лес к Деду Морозу. На своем пути встретили Снежного Гнома и Метелицу, которые помогли найти дорогу. В царстве Деда Мороза дети пели песни, читали стихи, играли, а в награду получили сладкие подарки.

На новогоднем утреннике в подготовительных группах произошло удивительное событие. Кощей Бессмертный украл стрелки волшебных часов, и время остановилось. Дети отправились в сказочное путешествие. Они пели, танцевали, рассказывали стихи и помогли Деду Морозу завести часы. Все ребята получили яркие впечатления и долгожданные подарки!

На новогодний праздник дети младшей группы нарядились в забавными зайчишками и очаровательными снежинками. С каким восторгом они любовались елочкой, кружились в хороводе, исполняли песни, играли со сказочными героями. Подарки от Дедушки Мороза заслужили все!

Самые маленькие тоже встречали сказочных героев у своей ёлки. Играли с ними, танцевали, подпевали и получали, конечно, подарки.

К новогодним праздникам в детском саду была оформлена выставка детско-родительских поделок «Новогодняя сказка».