На свете существует много разных профессий. Все важны и интересны!

В год педагога и наставника хочется рассказать о Мосько Вере Леонтьевне.
Вере Леонтьевна посвятила себя профессии Воспитатель. Она человек огромной душевной щедрости.
Воспитатель - первый человек после родителей, который встречается детям на их жизненном пути. И восхищаешься, когда видишь в доверчивых глазах воспитанников Веры Леонтьевны восторг и ожидание чего-то нового. Понимаешь, что она для детей - целая вселенная, отдающая тепло своего сердца. Вера Леонтьевна понимает и чувствует детей, принимает их такими какие они есть.
Воспитателю приходится работать не только с детьми, но и с родителями. Вера Леонтьевна - терпеливый, доброжелательный, коммуникабельный человек, который считается с мнением родителей. А они в свою очередь признают авторитет педагога, прислушиваются к советам.
Сколько детей прошло через заботливые руки Веры Леонтьевны!!! Родители с благодарностью вспоминают годы, проведённые детьми в детском саду, под наставничеством любимого воспитателя!