Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МДОУ центр развития ребёнка – детский сад № 21

Имя в летописи

В рамках муниципальной акции «Имя в летописи Узловского образования хочется рассказать о замечательном человеке, опытном, талантливом педагоге – Шевелевой Тамаре Викторовне.
Как часто, ежедневный труд воспитателя незаметен! Но, когда мы видим успехи дошкольника на каждом возрастном этапе, как каждый день ребёнок узнает что-то новое и показывает результаты труда, это вдвойне приятно!
Каждый прочитанный стишок, каждая роль в детском спектакле, каждая грандиозная постройка из конструктора, каждый рисунок - это то, что приводит в восторг настоящего педагога! Вот, ради чего стоит жить и трудиться!
Сколько детей прошло через заботливые руки Тамары Викторовны! С любовью, каждый выпуск она передавала своих воспитанников на очередную ступень образования - в школу.
Малыши, выпускники Тамары Викторовны, получили достойную подготовку не только к школе, но и к дальнейшей жизни. Она воспитала их творческими, трудолюбивыми людьми, с прекрасными моральными и физическими качествами. Все они уже состоявшиеся взрослые люди, многие из которых успешно закончили высшие учебные заведения. Многие являются благодарными родителями воспитанников детского сада, из уст которых звучат бесконечные слова признательности в адрес любимого педагога.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи



Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации

© 2011-2024 Яндекс.Метрика


Адрес:


Телефон:

Карта сайта