Межрегиональная педагогическая мастерская

30 ноября состоялась межрегиональная педагогическая мастерская "Особенности разработки адаптированных образовательных программ и организация образовательного процесса в условиях дошкольных образовательных учреждений и начальной школы".

По данной теме выступила учитель-дефектолог Светлана Анатольевна Б. и поделилась опытом работы с детьми с ОВЗ в условия центра развития ребёнка.

Она представила презентацию, в которой отразила работу по дополнительному образованию, индивидуальную и подгрупповую работу с детьми с ОВЗ, формы взаимодействия с семьями воспитанников.

Выступление получило высокую оценку от коллег межрегиональной педагогической мастерской и руководителя базовой площадки Галины Анатольевны Б.