К Международному Дню матери в нашем детском саду проведен ряд мероприятий.

Накануне Дня Матери дети средней группы сделали для мамочек праздничную открытку. 24 ноября состоялся спортивный БАТЛ в старшей группе в День Мамы. Дети подготовительной группы поздравили своих мам в конкурсно-развлекательной программе "А ну-ка, мамочки!". Самые яркие и тёплые поздравления прозвучали для любимых мам! Ребята подготовительной группы с помощью акваанимации изготовили подарок маме "Волшебный цветок".

Сегодня состоялся праздник в честь Дня матери. "Очаровашки" против "Симпатяшек" в спортивном празднике "Маму милую люблю, быть здоровой помогу!" Дети пели, читали стихотворения и играли!

Дети всех возрастных групп изготовили поздравительные видеооткрытки для своих мам. Портрет мамы из бусин - что может быть прекраснее!!! В холлах детского сада оформлена выставка «Пусть всегда будет мама», на которой представлены детско-родительские работы и поделки. В сообществе в ВК прошла онлайн фотовыставка #СветлоеСловоМама.