Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МДОУ центр развития ребёнка – детский сад № 21

В Год педагога и наставника продолжаем муниципальную акцию «Имя в летописи Узловского образования».

Чаусова Светлана Васильевна – талантливый педагог-психолог, в трудовой книжке которого единственное место работы – МДОУ центр развития ребёнка - д/с № 21. Педагогический стаж 24 года. Награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации.
«Горжусь профессией своей!
За то, что душу человека согреваю,
За то, что я могу понять детей.
И детство вместе с ними проживаю!
Пусть отступают все сомненья прочь,
Уходят пусть тревога и забота,
Кусочек сердца людям отдавать -
Такая у психолога работа!»
Эти слова можно назвать жизненным кредо нашей волшебной феи.
В детском саду кабинет Светланы Васильевны все, и взрослые, и дети, называют “Волшебная комната”. Каждый день там происходит настоящее волшебство, чудо, магия. Светлана Васильевна замечательный, мудрый, педагог-психолог, чья душа живёт в радости, а сердце бьётся с любовью и вдохновением.
Родители и коллеги могут обратиться к психологу, если им кажется, что с ребенком что-то не так. Вопросы могут быть разными: адаптация ребенка к детскому саду, уровень развития познавательных процессов, эмоциональное состояние малыша, его самооценка, положение, которое он занимает в группе сверстников. И на каждый вопрос Светлана Васильевна даст профессиональный ответ, найдет тот ключик, с помощью которого откроется любое детское сердечко!
К организации своей работы подходит с профессиональным интересом, энтузиазмом и желанием. Всегда стремится к совершенствованию своих профессиональных знаний, навыков и опыта работы с детьми. Для повышения качества работы и снижения психологической нагрузки детей применяет в своей работе современные образовательные технологии и методики.
За всё время работы педагогом-психологом Светлана Васильевна ни разу не пожалела о своём выборе. Она любит свою профессию, которая не дает права стоять на месте, заставляет всё время искать и находить что-то новое, учит упорству и сопереживанию.
«Помогая другому забраться на гору, я сама приближаюсь к вершине!»


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи



Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации

© 2011-2024 Яндекс.Метрика


Адрес:


Телефон:

Карта сайта