Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МДОУ центр развития ребёнка – детский сад № 21

Здравствуй, детский сад!

В рамках КМЦ в детском саду прошёл «День открытых дверей» для родителей воспитанников, не посещающих дошкольное образовательное учреждение в формате офлайн. Педагогический коллектив детского сада подготовил для родителей обзорную видео экскурсия по учреждению, в которой были отображены мероприятия, формирующие положительный имидж детского сада в сознании родителей. А также анкетирование родителей с целью определения индивидуальных потребностей в виде ссылки.

        Родители познакомились с предметно-развивающей средой групповых помещений, сенсорным оборудованием кабинетов психолога и логопеда, с интерактивным оборудованием детского сада, а также, необходимым оснащением физкультурных залов для эффективного физического  развития дошкольников и формирования основ здорового образа жизни.

26 сентября состоялась консультация для родителей на тему: «Подготовка и адаптация ребенка к детскому саду». Воспитатель рассказала об основных психологических особенностях малышей, о необходимых культурно-гигиенических навыках, а также о правильной подготовке ребенка к детскому саду.

 Мы считаем, что такие мероприятия  важны, актуальны  и значимы как для родителей, которые доверяют нам  самое дорогое, что у них есть – это своего ребёнка, так  и для всего коллектива нашего учреждения.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи



Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации

© 2011-2024 Яндекс.Метрика


Адрес:


Телефон:

Карта сайта