Имя в летописи

В рамках муниципальной акции «Имя в летописи Узловского образования» хотим рассказать о профессионале высокого класса и просто потрясающем человеке - Харламовой Татьяне Николаевне!
Татьяна Николаевна работает инструктором физической культуры первой квалификационной категории в МДОУ центре развития ребёнка - детском саду 21. Она - мастер своего дела. Главное в её профессиональной деятельности - сохранение, укрепление и приумножение здоровья детей. Ведь дети – наше будущее, а здоровый ребёнок – это самая главная ценность общества, залог его успешного развития! Путь ее становления, как педагога высшего класса был начат в далеком 1986 г, когда Татьяна Николаевна окончила Новомосковский техникум физической культуры. С 1998 г Татьяна Николаевна трудится инструктором по физической культуре в детском саду. И вот уже 25 лет, радует своих воспитанников, коллег и родителей.
Татьяна Николаевна - ответственный, инициативный и творческий педагог, всегда стремящийся к поиску новых идей в решении педагогических задач. Она внедряет в практику дошкольного учреждения здоровьесберегающие технологии. Под ее руководством воспитанники детского сада ежегодно становятся победителями районной спартакиады, а в этом, значимом для педагогов году, заняли почетное первое место! Ее опыт неоднократно был представлен на всевозможных методических объединениях, конференциях в рамках работы Базовой площадки Института повышения квалификации педагогических работников Тульской области, где заслужил высокую оценку. Татьяна Николаевна уделяет внимание и работе с родителями. Под её руководством состоялись многочисленные спортивные игры на укрепление семейных отношений. Родители всегда отзываются о ней с восторгом и большим уважением. За значительные успехи в обучении и воспитании дошкольников и личный вклад в совершенствование подходов к организации учебно-воспитательного процесса Татьяна Николаевна награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ!