150 лет любимому городу Узловая

В преддверии 150-летия города Узловая в нашем детском саду проведены ряд мероприятий: состоялась онлайн фотовыставка «Моя  любимая Узловая», проведены тематические беседы.  Что может быть интереснее прогулки???? Только экскурсия по памятным местам любимого города!

Педагоги поздравили всех узловчан с праздником в видеообращении с авторским стихотворением Светланы Вячеславовны П.

Воспитанники старшего дошкольного возраста прочли поздравительные стихотворения и приняли участие в опросе «Моя малая Родина - Узловая».

Все мероприятия нашли свое отражение в видеороликах «Мой дом - Узловая», который можно посмотреть на нашем YouTube-канале и сообществе VK.

Поздравляем наших воспитанников и их родителей с 150-летием города Узловая! Желаем всем здоровья, хорошего настроения и процветания нашему любимому городу!

Видеозапись