День Нептуна

Лето-это пора отдыха, праздников и веселья. Одним из самых популярных праздников летнего периода является «День Нептуна». Этот праздник хорошо известен всем, как детям, так и взрослым.

В нашем детском саду состоялся праздник «День Нептуна». В нем принимали участие дети старшего дошкольного возраста, которые играли, танцевали и веселились. Специально организованные очень интересные игры:           «Пескарь», « Море волнуется раз…». Игры с водой способствовали созданию праздничного настроения и проявлению положительных эмоций у детей: « Рыбалка», «Чей кораблик быстрее».

Дети остались довольными и будут с нетерпением ждать следующей встречи с морским царём Нептуном. Праздник прошел весело, задорно! Все дети получили массу впечатлений от  праздника.

Желаем всем крепкого здоровья!