День семьи

В нашем детском саду интересно и увлекательно прошел праздник День семьи. Воспитанник с родителями приняли участие в мероприятиях: фотовыставка с ромашками «Моя семья в объективе», квест-игра «Я и моя семья», флешмоб с ромашками, конкурс рисунков «Мы рисуем счастье», онлайн-викторина «Моя семья». Сюрпризным моментом для родителей было вручение подарков, которые изготовили дети совместно с воспитателями.

Предлагаем принять участие в большой семейной викторине, посвященной Дню семьи  http://simpoll.ru/run/survey/1b994016

Видеозапись