Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МДОУ центр развития ребёнка – детский сад № 21

Разноцветные краски лета!

В нашем детском саду прошел тематический "День цветов". Какой бы праздник ни пришел в нашу жизнь, его всегда сопровождают цветы. Яркими цветами украшены скверы, парки, сады, создавая неповторимую красоту нашего города.

Цветы играют огромную роль в нашей жизни, украшая ее и наполняя неземными ароматами. Именно цветы привлекают насекомых, способствуя опылению. А как прекрасен цветочный мед, собираемый тружениками-пчелами. Это и многое другое узнали воспитанники, этот день был объявлен в детском саду Днем цветов!

С ребятами провели беседы о цветущих растениях, чтение художественной литературы, рассматривание иллюстраций, подготовили рисунки для летнего вернисажа «Поляна цветов», а также приняли участие в развлечении «Разноцветные краски лета».

Также воспитанники совершили экскурсию на цветник, где провели простейшие наблюдения за цветами и поучаствовали в уходе за ними на клумбе.

Цветочный вернисаж


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи



Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации

© 2011-2024 Яндекс.Метрика


Адрес:


Телефон:

Карта сайта