Летний вернисаж

В соответствии с планом работы в летний оздоровительный период 07 июня прошло развлечение «Летний вернисаж» - рисование на асфальте. Воспитанники цветными мелками постарались изобразить любовь к миру, приподнятое солнечное настроение и свое отношение к лету. Дети изображали цветы, шарики, солнце, свою семью, дом, словом, всё, что ассоциируется у них с праздником детства. Работы получились очень яркие и позитивные. А самое главное - дошкольники получили заряд хорошего настроения и радость от участия в творческом процессе!