Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МДОУ центр развития ребёнка – детский сад № 21

Посвящение в Эколята - Дошколята

05 июня, во Всемирный день охраны окружающей среды, прошло торжественное экологическое мероприятие для детей подготовительной и средней групп  «Эколята-Дошколята». В рамках реализации мероприятий Всероссийского природоохранного социально-образовательного проекта,  который направлен на формирование у ребёнка богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, её животному и растительному миру, развитие внутренней потребности любви к природе и, как следствие, бережного отношения к ней, воспитание у ребёнка культуры природолюбия.

Старшие дошкольники передали эстафету экологического движения младшим воспитанникам. В летний период старшие Эколята станут наставниками младших Эколят и будут принимать совместное участие в экологических мероприятиях и акциях. Выпускники своим примером покажут юным Эколятам как нужно бережно относиться к природе, заботиться о растениях и животных, оказывать помощь.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи



Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации

© 2011-2024 Яндекс.Метрика


Адрес:


Телефон:

Карта сайта