До свиданья, детский сад!

Выпускной у дошколят – это всегда трогательно и немного грустно. Выпускной в детском саду становится первым торжественным событием в жизни . Это особое событие для каждого ребенка и его родителей, первая ступенька во взрослую жизнь.

Выпускной праздник прошёл в теплой, дружеской обстановке. Воспитатели и музыкальные руководители приложили максимум усилий, умений и таланта для того, чтобы этот день запомнился всем самым радостным и счастливым событием.

Каждый год наши детские сады выпускают в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!