Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МДОУ центр развития ребёнка – детский сад № 21

Мастер -класс для инструкторов

В Год Педагога и Наставника 12 мая в формате выездной встречи состоялось подведение итогов работы группы за 2022-2023 учебный год. Лариса Владимировна организовала мастер-класс по проведению краеведческо- туристической работе с дошколятами.   Мастер-класс провела инструктор по физической культуре МДОУ детского сада общеразвивающего вида № 46 Л.Н.Илюшина. Данное мероприятие представляло собой занятие практической направленности с профессиональной аудиторией для углубления и расширения определенных знаний по теме туристической деятельности в дошкольных образовательных учреждениях.

 Педагоги прошли по маршруту похода и выполняли тематические задания («Ориентирование», «Сбор снаряжения для похода», «Покорение Эвереста», «Выбор стоянки», «Рисунок-загадка» и др.) Во время большого привала участвовали в викторине «Моя Узловая! Судьбой назначенный мне город», посвященной празднованию Дня города.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи



Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации

© 2011-2024 Яндекс.Метрика


Адрес:


Телефон:

Карта сайта