Сделай прививку от гриппа!!!

Приближается сезон, когда традиционно наблюдается подъем заболеваемости ОРВИ и гриппом.

Грипп – это заболевание, которое можно предотвратить. Наиболее эффективным, удобным и безопасным средством профилактики гриппа являются современные вакцины. Сотрудники и родители нашего детского осознают, что  привитые от гриппа гораздо реже им болеют, заболевание у них протекает легче и без осложнений.

Несколько дней в саду  идёт прививочная компания. Прививками охватили всех: воспитателей, младших воспитателей, специалистов, поваров, медицинских работников, и многих воспитанников.  100% сотрудников, имеющих медицинский допуск к вакцинации, получили прививку от гриппа, что составляет 85 % от общего количества сотрудников учреждения.

Вакцинопрофилактика, говорят врачи, сейчас самый действенный способ защиты детей от инфекционных заболеваний.

Защитите себя и своих близких от гриппа!