Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МДОУ центр развития ребёнка – детский сад № 21

День Воинской славы

В  День Воинской славы России, на площади Победы  кадеты детского сада приняли участие в торжественной церемонии посвящения юных защитников в ряды кадетов и юнармии. Сегодня еще 30 девчонок и мальчишек дали торжественную клятву на верность родной земле.

Ребят приветствовали руководители района, представители узловского благочиния, отдела военного комиссариата Тульской области по Узловскому району, центра гражданской обороны и защиты населения, узловского казачества, зонального центра по подготовке к воинской службе, представители общественных военно-патриотических организаций.

Юные граждане Российской Федерации заворожено наблюдали за показательными выступлениями барабанщиц и ребят из военно-спортивного клуба, исполняли гимны России и Тульской области, возложили цветы к Вечному огню. А присутствующие гости, родители, особенно бабушки и дедушки, испытали  чувство гордости за своих детей!


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи



Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации

© 2011-2024 Яндекс.Метрика


Адрес:


Телефон:

Карта сайта