Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МДОУ центр развития ребёнка – детский сад № 21

Выпускной -2018

Праздник прощания для 68 выпускников детского сада №21 прошел в трогательной и праздничной атмосфере. В этот день музыкальный зал  был красиво украшен шарами и цветами. Необычайно взволнованным был весь персонал. Детский сад, который принял детей еще малышами, стал для них вторым домом, родными стали стены, кроватки, игрушки, друзья-подружки и воспитатели. Но незаметно дети повзрослели и пришла пора проститься с любимым детским садом.

Поздравить детей с праздником пришло немало гостей. С поздравлениями и пожеланиями  для выпускников выступали дети из  младших  группа детского сада.  Своим старшим друзьям малыши пожелали не лениться, хорошо учиться, "лишь четверки и пятерки на уроках получать".

Сказочные герои, веселые соревнования, трогательные песни, зажигательные танцы все это внесло в праздник атмосферу радости и задора. 

На одном из выпускных с пожеланиями счастливого пути в большую жизнь выступили Почётный гражданин Тульской области генерал-майор Владимир Петрович Лебедев и глава администрации Узловского района Николай Николаевич Терехов.  

Конечно, не обошлось без прощального вальса и шаров, которые выпускники отпустили в небо.

    Доброго пути, удачи в школьной жизни, дорогие выпускники!


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи



Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации

© 2011-2024 Яндекс.Метрика


Адрес:


Телефон:

Карта сайта