Региональный научно-практический семинар

19 мая в ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» в г. Тула проходил региональный научно-практический семинар «Взаимодействие педагога – психолога с участниками образовательного процесса в условиях инклюзивного образования».
Наше учреждение на семинаре представляла педагог – психолог Чаусова Светлана Васильевна. Она выступила на тему «Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями (кадетского движения) в дошкольной образовательной организации».