Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МДОУ центр развития ребёнка – детский сад № 21

Осенние развлечения

Осень - удивительная пора. Природа подводит итоги лета: растения увядают, животные запасаются припасами к долгим зимним дням, птицы улетают в теплые края. Наступает золотая пора…

с 1 по 10 ноября в нашем детском саду прошли осенние развлечения «В гости осень к нам пришла». В гости к ребятам пришли сказочные герои: белочки, медведи, грибы, зайцы, Баба - Яга и конечно, главной гостьей была Осень! Вместе со сказочными героями ребята танцевали, пели веселые песни, читали стихи, участвовали в различных конкурсах. На утреннике царила атмосфера доброй сказки. Дети получили массу впечатлений на весь день.