МДОУ центр развития ребёнка – детский сад № 21

Юные химики

Как известно, химия — это не только теория, но также и завораживающие эксперименты! К профессиональному дню Химика в старших группах А и Б прошли тематические вечера с химическими экспериментами. В ходе мероприятия дети самостоятельно устроили «извержение вулкана», сделали «радужную воду», изучили тайну о сообщающихся сосудах, а также узнали, что огонь питается кислородом!

Каждый воспитанник почувствовал себя настоящим ученым! Желаем юным химикам продолжить экспериментировать, делать выводы и узнавать много нового и интересного.

Мы — химики

Мы умеем превращать вещества —