МДОУ центр развития ребёнка – детский сад № 21

Выпускные балы

Наш детский сад с утра украшен,

Сегодня праздник выпускной

И мы гордимся садом нашим,

Ведь он для нас как дом родной!

28 мая в нашем детском саду прошли первые выпускные балы для детей подготовительных групп. День, который так ждали, но в то же время, наступление которого хотели отложить. Волнительный день, как для детей, так и для родителей, и воспитателей. Эмоции сменялись радостью и грустью. Дети читали стихи, пели песни, танцевали, говорили слова благодарности своим воспитателям.

И, конечно, на бал пришла сказка, не обошлось без добрых сказочных героев. Кульминацией всего праздника стало вручение дошкольникам дипломов об окончании детского сада и памятных подарков от родителей. В конце праздника дети выпустили в небо воздушные шары с пожеланиями.

Мы проводили своих воспитанников в школу, впереди их ждет очень много нового и интересного. Удачи вам в школьной жизни, дорогие выпускники!