Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МДОУ центр развития ребёнка – детский сад № 21

День Победы

В преддверии празднования 76 годовщины Дня Победы в нашем детском саду прошли мероприятия, целью которых было воспитание у детей дошкольного возраста нравственно-патриотических качеств, привитие любви к Родине.

         Во всех группах были проведены тематические беседы «Памятные места родного города», «День Победы», «Военная техника и рода войск». Дети старшего дошкольного возраста с большим интересом рассматривали картины Б. Окорокова «Пограничники», Ю. Непринцева «Отдых после боя».

         В холлах детского сада оформлены выставки детско-родительских работ «Этих дней не смолкнет слава!». В подготовительных группах оформлены уголки памяти «Помню и горжусь».

         Родители вместе с детьми, сотрудники детского сада приняли активное участие в акциях «Онлайн – Бесмертный полк» и «Окна Победы». Разместили в соцсетях с #окнапобеды и #япомнюягоржусь.

Вместе с детьми мы с благодарностью вспоминаем наших защитников, доблестных воинов, отстоявших мир в жестокой битве. Спасибо за мирное небо!

        


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи



Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации

© 2011-2024 Яндекс.Метрика


Адрес:


Телефон:

Карта сайта