Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МДОУ центр развития ребёнка – детский сад № 21

Квест-игра Секреты здоровья

Сегодня по всей стране отмечается День здоровья.  А в нашем детском саду дети старшей группы вместе с героями любимых сказок приняли участие в захватывающей квест-игре. Находчивые дошколята решили доказать Бабе Яге, что они смелые, крепкие, сильные и отправились на поиски Королевы Здоровья. Во время увлекательного путешествия мальчишки и девчонки прошли по специальному маршруту, получая за выполненные задания пазлы, и отыскали секреты здоровья. В спортивном зале с помощью эстафет со штангой, мячами, тоннелями Богатырь  испытал детей в быстроте и силе. На этапе «Прежде чем за стол мне сесть, я подумаю, что съесть» дети безошибочно отвечали на вопросы, подкрепились витаминным чаем. Вместе с Художником ребята нарисовали на больших зеркалах средства личной гигиены и отгадали его загадки. А в сенсорной комнате Василиса Премудрая предложила детям отдохнуть. Они с удовольствием сделали массаж друг другу и набрались сил для продолжения пути.

Участники квест-игры сложили пазлы, показали свою ловкость в игре «Ручейки» и Королева Здоровья подарила всем памятные медали  и фруктовый сок!


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи



Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации

© 2011-2024 Яндекс.Метрика


Адрес:


Телефон:

Карта сайта