Близкий и далекий космос

С целью формирования у воспитанников экологической культуры и активной жизненной позиции по отношению к глобальным экологическим проблемам, стоящими перед человечеством, наш детский сад принял участие в региональном этапе Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета - 2021», который проводится министерством образования Тульской области и государственным образовательным учреждением дополнительного образования Тульской области «Областной эколого-биологический центр учащихся».

Наши воспитанники, Кринев Арсений и Бородина Екатерина, подготовили рисунки на тему «Близкий и далекий космос» и участвуют в номинации «Зеленая планета глазами детей».

Пожелаем удачи нашим воспитанникам и победы в региональном конкурсе!