Районное педагогическое сообщество

25 февраля состоялось второе занятие в рамках районного профессионального сообщества воспитателей образовательных учреждений, реализующих программу дошкольного образования по теме «Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования». Наш детский сад достойно представила воспитатель Елена Седюк, которая поделилась опытом работы «Эффективность образовательного процесса в рамках дополнительного образования детей дошкольного возраста». За презентацию результативного опыта работы по данной теме педагогу был выдан сертификат.