Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой -- сообщите о ней!

МДОУ центр развития ребёнка – детский сад № 21

Парад военной техники

В преддверии Дня Защитника Отечества в нашем детском саду организована тематическая выставка «Парад военной техники». Родители вместе со своими детьми подготовили массу замечательных работ, изготовленных своими руками.

Поделки на военную тематику выполнены из гофрированной бумаги, блестящего фетра, пластиковых бутылок, дерева, гальки, губок для мытья посуды. Поделки получились оригинальные и неповторимые. Родители с ребятами проявили творчество, фантазию.

Праздник – это не только поздравления и подарки, но еще и особенная атмосфера, создать которую помогают различные элементы декора помещения. И для воссоздания соответствующего эмоционального настроения педагоги с воспитанниками оформили окна, сделав сюрприз своим родителям.


Обратная связь


Ваши вопросы и предложения вы можете отправить нам через форму обратной связи



Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Главный интернет портал регионов России Официальный интернет-портал правовой информации

© 2011-2024 Яндекс.Метрика


Адрес:


Телефон:

Карта сайта