Вальс цветов

Сегодня, 3 августа, для воспитанников состоялось развлечение" Вальс цветов". В гости к детям пришла Фея Цветов с волшебной бандеролью, где находился цветок василек. Каждый его лепесток — это задание, которое предлагалось выполнить ребятам.

Такие игры, как " Горячий колобок", " Весёлый колокольчик", " Пчелы медведи" вызвали положительные эмоции у детей. Так же по заданию волшебного василька ребята читали стихи, отгадывали загадки, пели песни и танцевали.

В завершении праздника, дети прошли полосу препятствий для того, чтобы найти сюрприз, который для них принесла Фея Цветов. Праздник получился весёлый и красочный. Фея Цветов и волшебный василёк подарили воспитанникам замечательный праздник!