ДЕНЬ СЕМЬИ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

Семья  - это  замок, уют и покой,

Тепло половинки  для сердца родной

Смех деток, забота, любовь, доброта

Семья – это дом, где смеётся душа!

В нашем детском саду стало традицией отмечать праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности. Педагоги вспомнили с детьми пословицы, поговорки, загадки о семье. В группах были организованы выставки рисунков, фотографий о семье. Дети поздравили своих родителей открытками с символом праздника. Ребята с большой любовью и теплотой изготовили своими руками ромашки для близких.

Воспитанники дежурных групп приняли участие в челлендже, для которого дети вместе с педагогом изготовили цветочную рамку для фотосессии.

Проведение мероприятия способствовало приобщению воспитанников и их родителей к семейным ценностям и укреплению их традиций. А в памяти наших воспитанников осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!!!