ДЕНЬ БЛОГЕРА

Всемирный день блогера с 2004 года отмечают самые разные люди: домохозяйки, публикующие свои рецепты; туристы, рассказывающие о своих путешествиях; рукодельницы и народные умельцы, обожающие своё хобби; просто люди, которые любят делиться своими мыслями и размышлениями в блоге. Общество блогеров не имеет границ. К нему может присоединиться каждый, у кого есть доступ к  интернету.

15 июня наш детский сад отмечал Вaемирный день день блогера. «Я бы в блогеры пошел, пусть меня научат» - такой девиз сопровождал весь ход мероприятия. Воспитанники узнали кто такой блогер; каким должен быть блогер; что нужно, чтобы создать свой блог. С огромным интузиазмом  проговаривались скороговорки.

Воспитанника были вдохновлены мероприятием и с удовольствием будут пополнять YouTube-канал новыми видеомероприятиями!