Дружба помогает делать настоящие чудеса…

Сегодня, в нашем детском саду прошло развлечение, посвященное Международному дню друзей, на котором воспитанники пели песни, танцевали, читали стихи о дружбе.

Сюрпризным моментом досуга была Забияка, с которой вспомнили пословицы, поговорки, играли в подвижные игры. Дети с удовольствием рассказали Яке-Забияке о своих друзьях, летних развлечениях, забавах и увлечениях.

Ребята с удовольствием приняли участи в эстафете, в которой победила дружба, а также говорили друг другу добрые слова и пожелания, рассказывали о том, как важно помогать друзьям в трудных ситуациях.

В заключении развлечения дети исполнили «Песенку друзей» из мультфильма «По дороге с облаками».