Расширяем границы!

1 июня в Международный день защиты детей и первый день лета наш детский сад вышел на новый информационный уровень. Мы хотим идти в ногу со временем, развиваться вместе с подрастающим поколением. Поэтому творческой группой педагогов было принято решение для создания YouTube-канала. Найти наш канал можно набрав в поисковой строке в YouTube «МДОУ центр развития ребёнка - дс 21 Узловая».

Все поздравления, праздники, видео-проекты, мастер-классы, а также челледжи мы выкладываем на наш канал для просмотра не только родителями и воспитанниками, но и нашими коллегами.

Подписывайтесь на наш канал «МДОУ центр развития ребёнка - дс 21 Узловая» и ставьте лайки!