Подготовка к новому учебному году

Лето – это время подготовки к новому учебному году в дошкольных учреждениях. Традиционно силами сотрудников с так необходимой и желанной помощью родителей ведутся  косметические ремонты помещений, благоустраиваются и озеленяются территории, приобретаются комплекты постельного детского белья,  канцтовары и пособия для осуществления образовательного процесса и многое другое. Приоритетом является обеспечение безопасности детей и сотрудников, совершенствование условий по жизнеобеспечению и бесперебойному функционированию учреждений.

Наш детский сад не стал исключением. Педагоги обновляют помещения, устанавливают новое оборудование, обновляют методические пособия и готовят групповые помещения к новому учебному году.

Также, в период распространения коронавирусной инфекции, не забываем про дезинфекционную обработку уличного оборудования, калиток, входных дверей и тротуаров.

Мы с нетерпением ждем каждого воспитанника в детском саду!