Итоги районного конкурса «Маленькие чудеса-2020»

Подведены итоги районного фестиваля детского творчества «Маленькие чудеса-2020».  В 2020 году фестиваль проводился  дистанционно по номинации «Продуктивная деятельность» на тему: «Мы - наследники Победы», посвященная 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Номинация состояла из  следующих направлений:

• Самостоятельная продуктивная деятельность детей дошкольного возраста.
  • Совместное детско-родительское техническое творчество.

В фестивале приняли участие воспитанники образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования. Представлено более 40 работ.

Воспитанник нашего детского сада Кринев Арсений занял почетное II место с работой «вечная слава героям».  Мы поздравляем Арсения с победой и хотим пожелать творческих успехов и новых побед!