Выставка к 8 марта

8 Марта - весенний женский день. Это  праздник мам, бабушек - самых любимых и родных каждому ребёнку.

В детском саду прошли ряд мероприятий, посвященные этому празднику: вечера развлечений, чаепития, тематические занятия и беседы.

В преддверии этого праздника была оформлена выставка детско – родительских работ на тему «Вальс цветов».  Родители приняли активное участие, показали своё мастерство. На выставке представлено множество  цветочных композиций из различных материалов и выполненных в разных техниках.

Выставка получилась яркой и праздничной. Мамы вместе с детьми проявили удивительную выдумку, фантазию, творчество. А самые активные участники   награждены грамотами.